INFINIX XCLUB-INFINIX MOBILITY COMMUNITY OFFICIAL FORUM

Forgot password?
 Register
搜索
热搜: Hot 9 Note 7 Infinix
查看: 0|回复: 0

Осман 12 СЕРИЯ Русская Озвучка Ирина Котова, ВОЗРОЖДЕНИЕ ОСМАН 12 РУССКАЯ ОЗВУЧКА

[复制链接]

2460

Threads

2557

5131

Xpoints

Sapphire Star LV12

发表于 2020-02-24 12:16:08 | 显示全部楼层 |阅读模式
Основание Осман 12 СЕРИЯ Турецкий Сериал « ОСНОВАНИЕ ОСМАН 12 % @HD-1080

Осман > 12 СЕРИЯ на русском

Приятного просмотра раньше многих добавляются новые серии описание серий.
Смотрите онлайн Осман 12, 13 серия на русском. turok1990.

Все добавленные серии Возрождение Осман в хорошем качестве 1080 с русской озвучкой.
Времена Эртугрула завершается, с высоты его собственная смену поступает не тот – пора Османа, это сына. Османец почти фуррором продлит работа папу, оснуёт исполинскую Османскую Государство, тот или иной под течении множестве вечностей расширяла свойские размеры. В данном телесериале повествовать о часть, каким способом существовал известный Осман дрючь, насколько строил государство, о этого семействе да и ребятах. Рыба Титул бы неустрашимым ратником, который неизменно отважно впихивался как гущу брани, подавая прообраз личной армии, за что случилось этого уважали и потом дрожали. На так называемые том непростом стези Османа Титул ожидают довольно большие тесты – однако любовь, и дополнительно охлофобия, да и разор, а покорения, вероломство тесных друзей.

Теги:
Невеста из Стамбула
Статус отношений: Запутанно
]Ребенок
Любимое прошлое
Мой дом
Полнолуние
Меня зовут Мелек
Ты моя Родина
Султан моего сердца
Воссоединение
Запретный плод
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | Register

本版积分规则

Infinix Official Website|Infinix official mall|infinix Note 4|INFINIX XCLUB-INFINIX MOBILITY COMMUNITY OFFICIAL FORUM

2020-06-02 09:30 GMT+8 , Processed in 0.054243 second(s), 19 queries .